Мы рады видеть вас в нашем ресторане.
Гостеприимство, разнообразие блюд, большие порции, питательность, качество продуктов, мастерство поваров, культура обеда и ужина.
Все наши блюда приготовлены из свежих продуктов и специально для вас!
Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Бизнес-ланч
Wi-fi
Расположен в фудкорте
Каталог
Отзывы
4.3
23 отзыва
Александр К
27 июля
Очень вкусное хачапури.
Руслан
30 сентября
Искали где съесть мяса и наткнулись на Ван Гоги.
Скажу честно это восторг!
Вкуснейшие шашлык и люля-кебаб. Долма нежнейшая. А с хачапури по-аджарски можно язык проглотить! Вежливое обслуживание и колоритный персонал дополняют вышесказанное!
Всем советую посетить Van Гоги!
Заварзин Александр
19 мая
Спасибо , что хоть кто-то в этом городе умеет готовить шашлык правильно и вкусно! Без кучи сада и дубового мяса! Дай Бог здоровья , дорогому человеку , работающего в данном заведении у мангала! Обнял 1000 раз!
mimmarry
24 июля
Отличный хачапури и салат и баклажанов!Все очень вкусно и сочно❤️Всем советую!
Александр К
27 июля
Очень вкусное хачапури.
Заварзин Александр
19 мая
Спасибо , что хоть кто-то в этом городе умеет готовить шашлык правильно и вкусно! Без кучи сада и дубового мяса! Дай Бог здоровья , дорогому человеку , работающего в данном заведении у мангала! Обнял 1000 раз!
Руслан
30 сентября
Искали где съесть мяса и наткнулись на Ван Гоги.
Скажу честно это восторг!
Вкуснейшие шашлык и люля-кебаб. Долма нежнейшая. А с хачапури по-аджарски можно язык проглотить! Вежливое обслуживание и колоритный персонал дополняют вышесказанное!
Всем советую посетить Van Гоги!
mimmarry
24 июля
Отличный хачапури и салат и баклажанов!Все очень вкусно и сочно❤️Всем советую!